САХАР

ОПТОМ

САХАР ОПТОМ

 Вагонные поставки от 68 тонн сахар-песок урожая 2013 года Гост 2194 п/п мешок 50 кг. ЦЕНА http://kdv-group.com/ru за 1 кг плюс ж.д. тариф до станции назначения.

Закрытое Акционерное Общество

"Сахарный Комбинат "Колпнянский"

САХАР ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ РЕЖИМ ОТГРУЗКИ

http://kdv-group.com/ru

  Цена: http://kdv-group.com/ru   руб. за 1 кг!!!


 

 

Новости

23:38

Бог в помощь! Или одним конкурентом больше?

Сегодня многие новостные агентства поведали о том, что в Орловской области готов к запуску Залегощенский сахарный завод!

Возрождению же завод обязан, конечно же инвесторам, но в первую очередь Губернатору Орловской области Александру Козлову, который ещё в прошлом году поставил задачу о запуске завода.

Завод уже готов заключать договора на переработку сахарной свёклы, заявлен планируемый объём для переработки в размере 120 000 тонн сахарной свёклы.

Однако производители сахарной свёклы не спешат заключать договора с новым игроком на рынке сахара.

Во-первых, завод не озвучил условия, на которых он будет перерабатывать урожай 2011 года, а во-вторых, у многих земледельцев есть уже проверенные временем и работой надёжные покупатели.

Пусть урожай сахарной свёклы в этом году радует небывалыми показателями, и, казалось бы, что производители сахарной свёклы готовы будут отдать выращенный кровью и потом урожай на любых условиях, ан нет, каждый знает цену своего труда и будет "бодаться" за свою каждую копейку.

Но самое главное в этом то, что открытие завода в Залегощи сулит области и району новые рабочие места, что сахарной свёклы Орловская область в этом году переработает больше и что одним партнёром у сахарных производителей, не конкурентом, в этой отрасли стало больше!

Бог Вам в помощь! Коллеги!

тел. 000

000

Сахарный комбинат Колпнянский
Россия, Орловская область, , поселок Колпны,Терешковой улица, д. 1
время работы: пн-пт 8:00-17:00
Сахарные компании
+7 (48674) 2-11-95
http://sugar-vinogradov.narod.ru
Яндекс.Метрика
Создать бесплатный сайт с uCoz